当前位置:
商南县政务服务中心办件公示
2019年04月20日 星期六 今日受理 0 今日办结 0
2019年04月办件统计 本月接件 4640 本月办结 4653
2019年办件统计 本年接件 25474 本年办结 25448
从2017年11月01日起至今 累计接件 73965 累计办结 73930
序号 受理部门 受理项目名称 受理编号 受理日期 办理状态
1 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419003021 2019-04-19 办结
2 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419003011 2019-04-19 办结
3 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419003001 2019-04-19 办结
4 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419002991 2019-04-19 办结
5 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419002981 2019-04-19 办结
6 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419002971 2019-04-19 办结
7 房管局 商品房抵押合同网上备案 0100108611023190419002961 2019-04-19 办结
8 不动产中心 不动产相关业务咨询 110370611023190419002951 2019-04-19 办结
73319 条记录
上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 首页 末页 

网站地图   联系我们   返回顶部
主办单位:商南县政务服务中心

陕ICP备18012067 电话:0914-6371005 Email:snzwfw@qq.com

建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问  

违法与不良信息举报    网络违法犯罪举报

陕西省纠错网